суббота, 18 сентября 2010 г.

Татьяна Шпакович
           О себе много рассказывать не буду. В процессе общения, каждый будет складывать свою картину...  Я буду рада, если смогу, (хоть одному) человеку помочь в этой жизни, хоть чем-нибудь.
             А сколько людей - столько и (у каждого своих) проблем и заморочек. Все мы не совершенны и совершаем ошибки. Главное - как их исправлять?
             Я этому научилась и могу поделиться своим опытом (если спросят). Вот уже десять лет, я живу комфортной жизнью и наслаждаюсь ей! Кардинально поменяв свои взгляды на многие вещи, смотрю на мир другими глазами и счастлива, чего и всем желаю!
            У Духа нет возраста и пола. И там, где есть духовное единение - там нет места для подлости, предательства и вообще всякой черноты.
           
               И все таки что то нужно сказать о себе (программа и ДЗ обязывают):
               На сегодня я являюсь женщиной пенсионного возраста. У меня две дочери и четверо внуков. у одной дочери - сын и дочь, У второй так же сын и дочь.
               Даже правнук есть! У женщин это быстрее получается, чем у мужчин.
               Так как дети выросли, а у внуков свои родители, я живу своей жизнью. Не зависимо ни от кого. Сама себе режиссер, что называется. Наслаждаюсь полной свободой.
                Как вы уже наверное поняли, два года назад, я приобрела компьютер и подключила интернет. Техническая сторона этого процесса, мне поддается довольно легко. А вот интернет, со своими нюансами, требует специальных знаний. Поэтому я и пришла в школу Новичок+Интернет.
                Первые уроки давались легко (все знакомо) только со временем туговато.... Ведь мне приходиться еще и внукам помогать. Младшие учатся в 8 и 6 кл. и у них нет пока интернета (обещали скоро провести и освободить меня). У них теперь разные рефераты... приходиться помогать, подбирать материалы по темам, и распечатывать.
                 Пока своего нет они ходят (как они говорят) к продвинутой бабуле.
                 А вот дойдя до этого ДЗ (создать свой блог) я и тормознулась....  Технически это действительно не сложно (как говорит Сергей Медведев), а вот чем я его наполнять буду? Вот в чём вопрос! Вот я испрашивала себя:" А стоит ли туда соваться?"
                   Потом все таки решила - раз я в этой школе, значит задание есть и нужно его выполнять, а дальше , как получится....Если суждено этому детищу жить, то я буду только рада.
                    Значит я ещё не безнадежна. Как говорят:"Если человек хочет жить, то медицина здесь бессильна!".
                     Написала, написала, а цель так и не обозначила.
                     Конечно же, мне (как и всем) нужны денежные средства для нормальной жизни. А где их взять? Свою смешную пенсию (спасибо государству и за этот минимум) в расчет не беру.             Поэтому ищу и нахожу способы заработать на жизнь. И пока получается не свалиться на шею детям и внукам.
                      Чтобы быть в строю, а не на обочине жизни, нужно быть здоровым духовно и физически! Всё это в руках самого человека. Кто ищет-тот всегда найдет!
                      Вот и меня привели в очередную компанию, которая помогает держать свою физику в порядке, да ещё такую школу дает. Если бы еще люди это понимали. Но, все, кто понятливый - все здесь!
                         Ну хватит утомлять своей писаниной (дорвалась...). Представляю на обсуждение свой "пельмень" т.е. ролик. Я его слепила из того, что было... Не судите строго - академический стиль не мой.
                                                                                

                         Пыталась создать свой блог не для того, чтобы "засветиться", а чтобы найти родственные души... Я многих могу понять, но не многие понимают меня....
                         Надеюсь, что жизнь моего детища не оборвется сразу же после рождения.
                         До следующей  встрече, с любовью ко Всем!!!
                 
      Кузбасс, г.Кемерово                                               Татьяна Шпакович    
               

11 комментариев:

  1. Таня, поздравляю Вас с дебютом. Наши мировоззрения близки. Я уже тоже на пенсии и вот месяц назад сделала свой первый блог:
    http://serbakova.blogspot.com/,
    а этот сделала вчера:
    http://nasezdorovje.blogspot.com/
    Приглашаю! Будем расти вместе, буду вашим читателем

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, вы меня порадовали своим клипом о школе.

    В вас много задора и оптимизма, он выплескивается в каждом вашем посте и в видео соответственно.

    Спасибо вам за теплые отзывы об этой школе.

    Уверенна, настанет такая минута и ваш "компьютерщик" еще придет к вам учиться:)

    У вас, даже фотка соответствует выбранному вами пути. Этакий, "хакер", исследующий очередную программу:)

    Удачи вам, в применении полученных знаний, в жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса и обе Светланы, Вы меня подбодрили, за это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, за свою жизнь вы наверняка уже помогли и не одному человеку! Здорово написано, и такой стиль очень интересно читать - с комментариями от самого автора! Успехов вам в ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, какая вы молодец! Такой ролик смастерили! Я вот уже второй набор учусь, а до ролика пока не дошла. Буду на вас ровняться. Удачи вам.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо ребята, будем дружить и помогать друг другу! Рада буду помочь в чём смогу...
    Мой skype:kedrovna46 ЗАХОДИТЕ буду рада!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер! Мне очень нравится. Вы действительно молодец, Таня! Столько оптимизма...

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна! Все у Вас здорово! Можно только позавидовать вашим внукам, что у них такая продвинутая, оптимистически настроенная "супер-бабушка". Поделитесь на своем блоге как Вам это удается.

    ОтветитьУдалить